Мойки Василеостровского района

Сервисы, АЗС, шиномонтажи, автомагазины, дороги и т.п.

Мойки Василеостровского района

Сообщение Mike » 27 мар 2008, 21:07

Список автомоек на Ваське

Пишем в эту тему все, что касается автомоек: адреса, телефоны, отзывы, цены и т.п.
Создадим вместе интересный сайт // http://vasostrov.ru
Mike
Основатель

Объявления

Сообщение weresk » 29 мар 2008, 18:01

я мою свой Логан в Морском волке на 19 линии
хорошая автомойка
weresk

Сообщение Tais-Angel » 31 мар 2008, 18:57

Да, и цены там отнюдь негуманные, насколько я понимаю. :roll: Или у меня неверная информация? Мне сказали по телефону, что кузов + галоши вымыть у них стоит 450 рублей) Ну, это в 1,5 раза выше, чем в среднем, верно?
Tais-Angel

Сообщение Tais-Angel » 02 апр 2008, 18:55

Коллеги! Хочу поделиться. Вчера шикарно помылась на Уральской 31, где многоэтажный паркинг. Позвонила по телефону, записалась за день. Приехала - меня ждут)) Никакой очереди. Кузов плюс коврики 300 рублей! :P
Tais-Angel

Сообщение Oleg » 16 апр 2008, 11:11

Уже почти весь последний год предпочитаю мыть машину на автомойке в "АКВАЗОНЕ" на Уральской 14а. Приемлимая цена + сервис. Стоимость мойки "стандарт" (кузов+коврики) для иномарки порядка 280 руб (может быть немного ошибаюсь). Основной плюс для меня в этой мойке то, что пока ждешь машину можно посидеть наверху, как в баре, так и просто на диванчике и посмотреть телевизор. Так же на экране другой плазменной панели видна машина и как ее моют. После комплексной мойки, дали накопительную карточку на 5 процентов (мелочь а приятно), после окончания мойки, девушка объявляет номер машины и машину можно забирать:) Моют отлично! Всегда постилают влажную тряпку, чтобы вытереть ноги прежде чем сесть в машину, чтобы не запачкать свеже вымытые коврики:)
Oleg

Сообщение Ilamtel » 17 май 2008, 17:11

Мою в Аквазоне, но что-то плохо стали мыть, с каждым разом все хуже и хуже, и уж очень пристают с полировкой и т.п, пока не рявкнешь, не отстанут.
Ilamtel

Сообщение Гость » 15 окт 2008, 19:54

Уральская 21 )))))Заезжайте,не пожалеете)))Ночью лучше)))
Гость

Уральская 14 "АкваЗона"

Сообщение Василек » 14 янв 2009, 17:04

"АкваЗона" Уральская д. 14 отличная мойка! Всем советую. :D
Василек

Сообщение тусовщик » 20 янв 2009, 13:13

В конце Наличной на автобусном кольце, моют быстро . Цена, 300р без ковров.
тусовщик

мойка+автосервис

Сообщение Гость » 30 янв 2009, 15:39

СТО «Ларга», В.О. 26-я линия д.5 тел: 322-25-33
Предлагаем АВТО РЕМОНТ АВТОМАШИН ИНОСТРАННОГО И ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА, МИКРОАВТОБУСОВ И ГАЗЕЛЕЙ, ПОСЛЕГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
10 ЛЕТ НА РЫНКЕ УСЛУГ

- ДИАГНОСТИКА ДВИГАТЕЛЯ, ТОПЛИВНЫХ СИСТЕМ+РЕАНИМАЦИЯ ДВИГАТЕЛЯ
- ИНЖЕКТОР И КАРБЮРАТОР ПРОМЫВКА, РЕМОНТ, РЕГУЛИРОВКА
- РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ, КПП, ХОДОВОЙ ЧАСТИ (ПОДВЕСКИ), ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ, КОНДИЦИОНЕРА+ЗАПРАВКА
- КУЗОВНЫЕ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
- РЕМОНТ БАМПЕРОВ И ПЛАСТИКА, ВКЛЕЙКА СТЕКОЛ
- МАЛЯРНЫЕ РАБОТЫ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО (БЫСТРЫЕ СРОКИ)
- АВТОТЮНИНГ АЭРОГРАФИЯ

АВТОМОЙКА ПОЛНЫЙ СПЕКТР УСЛУГ ОТ МОЙКИ КУЗОВА ДО ХИМЧИСТКИ, ПОЛИРОВКИ, ПОЛИМЕРНЫХ ПОКРЫТИЙ.

наличный и безналичный расчет, заключение договоров с организациями
Гость

Уральская 14 аквазона

Сообщение PROXC » 28 мар 2009, 14:13

Ситуация развивается как по одному сценарию: приезжаешь и говоришь Мне только помыть. Но тебе начинают втюхивать какое-то обезжиривание. Сегодня аж сказали что обезжиривание уберет соль. Соль на сколько я знаю смывается водой.

Далее два выходца с таджикских равнин начинают священнодейство. Правило что мыть нужно сверху для них не работает. Моют почему-то начиная от колес.

Вроде облили водой. Далее что то брызгают из пульверизатора еле еле. Думаю что моющий состав. Но скорее всего это тоже развод и экономия. На одной мойке на Софийской мне шампунем так машину покрывали - ее не видно было (100% не бодяжили).

Потом смывают и протирают. Но проемы забывают мыть и протирать. При указании на это протирают (растирают) грязь по проему. Низ переднего бампера не моют. Диски (внутреннюю часть) моют только с одной стороны. Приходится говорить.

После приезжаешь смотришь на машину - и желание оторвать руки чудо бизнесменам. Бока и низ грязные, крыша в разводах....

Вообщем злость...
PROXC

Сообщение PROXC » 29 мар 2009, 19:36

Все нерешался. Все думал вот просто так получилось. Но после статистических нескольких раз понял - это диагноз.

Ситуация развивается как по одному сценарию: приезжаешь и говоришь Мне только помыть. Но тебе начинают втюхивать какое-то обезжиривание. Сегодня аж сказали что обезжиривание уберет соль. Соль на сколько я знаю смывается водой.

Далее два выходца с таджикских равнин начинают священнодейство. Правило что мыть нужно сверху для них не работает. Моют почему-то начиная от колес.

Вроде облили водой. Далее что то брызгают из пульверизатора еле еле. Думаю что моющий состав. Но скорее всего это тоже развод и экономия. На одной мойке на Софийской мне шампунем так машину покрывали - ее не видно было (100% не бодяжили).

Потом смывают и протирают. Но проемы забывают мыть и протирать. При указании на это протирают (растирают) грязь по проему. Низ переднего бампера не моют. Диски (внутреннюю часть) моют только с одной стороны. Приходится говорить.

После приезжаешь смотришь на машину - и желание оторвать руки чудо бизнесменам. Бока и низ грязные, крыша в разводах....

Вообщем злость...

Вот как моют на Уральской 14 в "Аквазоне. Фото сделано сразу же после помывки.
О том что нужно еще промыть диски и проемы дверей я попросил в тот момент когда они закончили обливать машину. (По моему приезжать на мойку, заказывать помывку машины и потом еще просить чтобы тебе ее хорошо ПОМЫЛИ - абсурд). Мойка ведь и нужна чтоб мыть и притом мыть не как-нибудь, а хорошо.

Я всегда присутствую и наблюдаю за процессом помывки - мало ли что (пацарапают, а потом скажут у Вас так и было......). И вчера когда мыли мою машину смотрел как моют соседнюю (владелец в кафе был и не видел процесса): открыли дверь и стали мыть керхером проем внизу- как результат весь водяной туман полетел в салон.....

Так вот на этих фото результат того как я приехал мыть машину и дополнительно просил помыть хорошо и помыть диски и проемы.......

По моему (и в моем понимании) мойка и есть мойка - то есть конечный результат чистота кузова. Глупо же подразделять мойку на этапы (мы вам моем только копот и заднюю правую дверь и плохо). Я приезжаю и у меня не должен напрягаться мозг о том как мне помоют машину, всю ли ее помоют и во всех ли местах. Я должен приехать заплатить деньги (я же плачу настоящие деньги) и получить по-настоящему чистую машину!!! Вот выговорился ибо наболело...

P.S. а господам из аквазоны письмо отправил.... с описанием недуга качества работы посмотрим за реакцией и ответом...
PROXC

Re: Мойки Василеостровского района

Сообщение Гость » 09 июл 2009, 0:07

Самая хорошая автомойка - на Кораблестроителей, 40, к.7, по-моему...во дворе... Качество отпад, езжу к ним уже второй год и с каждым разом не перестают удивлять...молодцы ребята...
Гость

Re: Кораблестроителей, д.40

Сообщение Миша Д. » 09 июл 2009, 0:16

Да... Мало, кто знает об этой мойке - там действительно моют... На самом деле, хорошо, что всегда есть свободное место, пока не прочухали.. :)
Миша Д.

Re: Кораблестроителей, д.40

Сообщение Mike » 03 авг 2009, 12:05

Миша Д. писал(а):Да... Мало, кто знает об этой мойке - там действительно моют... На самом деле, хорошо, что всегда есть свободное место, пока не прочухали.. :)

Это около отдела милиции что ли? а телефончик их есть?
Создадим вместе интересный сайт // http://vasostrov.ru
Mike
Основатель

След.

Вернуться в Автомобили